Domain self-monitoring-systems.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
self-monitoring-systems.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
self-monitoring-systems.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain self-monitoring-systems.de kaufen?
Welche Fahrweise ist kraftstoffschonender?
Eine kraftstoffschonende Fahrweise zeichnet sich durch eine vorausschauende Fahrweise aus, bei der man frühzeitig abbremst und den Motor nicht unnötig hochtourig belastet. Zudem sollte man möglichst konstante Geschwindigkeiten halten und unnötige Beschleunigungen vermeiden. Eine moderate Fahrweise mit niedriger Drehzahl und gleichmäßiger Geschwindigkeit führt zu einem geringeren Kraftstoffverbrauch. **
Was bedeutet Kraftstoff betonte Fahrweise?
Eine kraftstoffbetonte Fahrweise bezieht sich darauf, wie effizient ein Fahrzeug betrieben wird, um den Kraftstoffverbrauch zu minimieren. Dies bedeutet, dass der Fahrer darauf achtet, sanft zu beschleunigen und zu bremsen, um den Motor nicht unnötig zu belasten. Zudem spielt eine vorausschauende Fahrweise eine große Rolle, um unnötige Stopps und Starts zu vermeiden. Durch eine kraftstoffbetonte Fahrweise kann der Kraftstoffverbrauch deutlich reduziert werden, was nicht nur die Umwelt schont, sondern auch Kosten spart. Es ist also eine bewusste Art zu fahren, um effizienter und umweltfreundlicher unterwegs zu sein. **
Ähnliche Suchbegriffe für Fahrweise
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Fahrweise:
-
Paket Salzhaltige Fahrweise LAQA therm Heizungswassergruppe salzhaltige Fabrikat BWT Das Komplettpaket für eine sichere und normgerechte Be- und Nachfüllung von Heizungsanlagen. Bestehend aus: 125639473 AQA therm HFB 51094 AQA therm HES 125639419 AQA therm HRC Kartusche L Bestell-Nr.: 125704050622,46 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BWT AQA therm HWG Eco salzarme FahrweiseBWT AQA therm HWG Eco – Nachspeiseeinheit für Heizungssysteme Die BWT AQA therm HWG Eco ist eine kostenattraktive und zuverlässige Nachspeiseeinheit für Heizungssysteme bis maximal 400 Liter. Sie wurde speziell für den Festeinbau entwickelt und sorgt für eine fachgerechte, salzarme Heizungsbefüllung – gemäß den Anforderungen der VDI 2035 und EN 1717. Vorteile im Überblick Kompakte Komplettlösung für Heizungsanlagen bis 400 l Systemtrenner BA nach EN 1717 für maximalen Schutz des Trinkwassers Salzarme Befüllung mit AQA therm SRC-M Kartusche – reduziert Korrosionsrisiken und schützt die Heizungsanlage Umweltfreundlich: keine Indikatorharze enthalten Einfache Montage durch fertig vormontierte Einheit für den Festeinbau Integrierte Kontrolle dank mechanischem Wasserzähler, Entleerungs- und Spülhahn Lieferumfang AQA therm HFB Eco Heizung-Füll-Block mit Systemtrenner BA und ein...406,98 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
APC Remote Monitoring Service - Technischer Support - Fernüberwachung (für Infrastruktur (1 Knoten)) (WRMS1YR1N-01)APC Remote Monitoring Service - Technischer Support - Fernüberwachung (für Infrastruktur (1 Knoten)) - 1 Jahr - 24x7 - für Symmetra PX 10kW Scalable to 100kW251,70 €*Versand: 7,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist eine schonende Fahrweise gut?
Ja, eine schonende Fahrweise ist gut, da sie den Kraftstoffverbrauch reduziert und somit die Umweltbelastung verringert. Zudem kann eine schonende Fahrweise dazu beitragen, den Verschleiß des Fahrzeugs zu minimieren und die Sicherheit im Straßenverkehr zu erhöhen. **
-
Warum haben Motorradfahrer eine aggressive Fahrweise?
Motorradfahrer haben nicht zwangsläufig eine aggressive Fahrweise. Es gibt jedoch einige Faktoren, die zu diesem Eindruck führen können. Zum einen können Motorräder aufgrund ihrer Wendigkeit und Beschleunigung schneller fahren als Autos, was von außen als aggressives Fahrverhalten wahrgenommen werden kann. Zum anderen kann die geringere Sicherheit und der Schutz des Fahrers im Vergleich zu Autofahrern dazu führen, dass Motorradfahrer defensiver fahren und sich schneller anpassen müssen, was von außen als aggressiv interpretiert werden kann. **
-
Wie ist die Fahrweise beim Motorradfahren?
Die Fahrweise beim Motorradfahren sollte defensiv und vorausschauend sein. Man sollte stets die Umgebung im Blick behalten und auf mögliche Gefahrensituationen vorbereitet sein. Zudem ist es wichtig, die Geschwindigkeit den Straßen- und Witterungsbedingungen anzupassen und sich an die Verkehrsregeln zu halten. **
-
Kann man eine gefährliche Fahrweise melden?
Ja, man kann eine gefährliche Fahrweise bei der Polizei melden. Dafür sollte man möglichst genaue Angaben zum Fahrzeug, zur Uhrzeit und zum Ort des Vorfalls machen können. Die Polizei wird dann entsprechende Maßnahmen ergreifen, um die Gefahr zu beseitigen. **
Welche Faktoren beeinflussen die Fahrweise eines Autofahrers und wie kann man eine sichere und verantwortungsvolle Fahrweise fördern?
Die Faktoren, die die Fahrweise eines Autofahrers beeinflussen, sind unter anderem die Persönlichkeit, Erfahrung, Gesundheitszustand und äußere Bedingungen wie Verkehr und Wetter. Eine sichere und verantwortungsvolle Fahrweise kann gefördert werden durch regelmäßige Fahrtrainings, Einhaltung der Verkehrsregeln und Vorschriften sowie bewusstes und aufmerksames Fahren. Zudem kann auch der Einsatz von Assistenzsystemen wie ABS, ESP und Spurhalteassistenten die Sicherheit im Straßenverkehr erhöhen. **
Wie beeinflusst die Fahrweise eines Fahrers den Kraftstoffverbrauch und die Umweltbelastung eines Fahrzeugs? Welche Auswirkungen hat eine aggressive Fahrweise im Vergleich zu einer defensiven Fahrweise auf die Sicherheit im Straßenverkehr? Wie können moderne Fahrassistenzsysteme die Fahrweise eines Fahrers positiv beeinflussen?
Die Fahrweise eines Fahrers beeinflusst den Kraftstoffverbrauch und die Umweltbelastung eines Fahrzeugs, da eine aggressive Fahrweise, wie schnelles Beschleunigen und abruptes Bremsen, zu einem höheren Kraftstoffverbrauch führt. Dies wiederum erhöht die Emissionen von Schadstoffen und CO2, was die Umwelt belastet. Im Vergleich dazu führt eine defensive Fahrweise, die gleichmäßiges Fahren und vorausschauendes Bremsen beinhaltet, zu einem geringeren Kraftstoffverbrauch und reduzierten Emissionen. Eine aggressive Fahrweise erhöht das Unfallrisiko und gefährdet die Sicherheit im Straßenverkehr, da schnelles Fahren und riskante Manöver zu gefährlichen Situationen führen können. Eine defensive Fahrweise hingegen trägt dazu bei, **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Fahrweise:
-
Paket Salzarme Fahrweise LAQA therm Heizungswassergruppe salzarm Fabrikat BWT Das Komplettpaket für eine sichere und normgerechte Be- und Nachfüllung von Heizungsanlagen. Bestehend aus: 125639473 AQA therm HFB 51094 AQA therm HES 125639421 AQA therm SRC Kartusche L Bestell-Nr.: 125704048676,67 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Paket Salzhaltige Fahrweise SAQA therm Heizungswassergruppe salzhaltig Fabrikat BWT Das Komplettpaket für eine sichere und normgerechte Be- und Nachfüllung von Heizungsanlagen. Bestehend aus: 125639473 AQA therm HFB 51094 AQA therm HES 125639418 AQA therm HRC Kartusche S Bestell-Nr.: 125704049542,08 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Paket Salzhaltige Fahrweise LAQA therm Heizungswassergruppe salzhaltige Fabrikat BWT Das Komplettpaket für eine sichere und normgerechte Be- und Nachfüllung von Heizungsanlagen. Bestehend aus: 125639473 AQA therm HFB 51094 AQA therm HES 125639419 AQA therm HRC Kartusche L Bestell-Nr.: 125704050622,46 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
BWT AQA therm HWG Eco salzarme FahrweiseBWT AQA therm HWG Eco – Nachspeiseeinheit für Heizungssysteme Die BWT AQA therm HWG Eco ist eine kostenattraktive und zuverlässige Nachspeiseeinheit für Heizungssysteme bis maximal 400 Liter. Sie wurde speziell für den Festeinbau entwickelt und sorgt für eine fachgerechte, salzarme Heizungsbefüllung – gemäß den Anforderungen der VDI 2035 und EN 1717. Vorteile im Überblick Kompakte Komplettlösung für Heizungsanlagen bis 400 l Systemtrenner BA nach EN 1717 für maximalen Schutz des Trinkwassers Salzarme Befüllung mit AQA therm SRC-M Kartusche – reduziert Korrosionsrisiken und schützt die Heizungsanlage Umweltfreundlich: keine Indikatorharze enthalten Einfache Montage durch fertig vormontierte Einheit für den Festeinbau Integrierte Kontrolle dank mechanischem Wasserzähler, Entleerungs- und Spülhahn Lieferumfang AQA therm HFB Eco Heizung-Füll-Block mit Systemtrenner BA und ein...406,98 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Fahrweise ist kraftstoffschonender?
Eine kraftstoffschonende Fahrweise zeichnet sich durch eine vorausschauende Fahrweise aus, bei der man frühzeitig abbremst und den Motor nicht unnötig hochtourig belastet. Zudem sollte man möglichst konstante Geschwindigkeiten halten und unnötige Beschleunigungen vermeiden. Eine moderate Fahrweise mit niedriger Drehzahl und gleichmäßiger Geschwindigkeit führt zu einem geringeren Kraftstoffverbrauch. **
-
Was bedeutet Kraftstoff betonte Fahrweise?
Eine kraftstoffbetonte Fahrweise bezieht sich darauf, wie effizient ein Fahrzeug betrieben wird, um den Kraftstoffverbrauch zu minimieren. Dies bedeutet, dass der Fahrer darauf achtet, sanft zu beschleunigen und zu bremsen, um den Motor nicht unnötig zu belasten. Zudem spielt eine vorausschauende Fahrweise eine große Rolle, um unnötige Stopps und Starts zu vermeiden. Durch eine kraftstoffbetonte Fahrweise kann der Kraftstoffverbrauch deutlich reduziert werden, was nicht nur die Umwelt schont, sondern auch Kosten spart. Es ist also eine bewusste Art zu fahren, um effizienter und umweltfreundlicher unterwegs zu sein. **
-
Ist eine schonende Fahrweise gut?
Ja, eine schonende Fahrweise ist gut, da sie den Kraftstoffverbrauch reduziert und somit die Umweltbelastung verringert. Zudem kann eine schonende Fahrweise dazu beitragen, den Verschleiß des Fahrzeugs zu minimieren und die Sicherheit im Straßenverkehr zu erhöhen. **
-
Warum haben Motorradfahrer eine aggressive Fahrweise?
Motorradfahrer haben nicht zwangsläufig eine aggressive Fahrweise. Es gibt jedoch einige Faktoren, die zu diesem Eindruck führen können. Zum einen können Motorräder aufgrund ihrer Wendigkeit und Beschleunigung schneller fahren als Autos, was von außen als aggressives Fahrverhalten wahrgenommen werden kann. Zum anderen kann die geringere Sicherheit und der Schutz des Fahrers im Vergleich zu Autofahrern dazu führen, dass Motorradfahrer defensiver fahren und sich schneller anpassen müssen, was von außen als aggressiv interpretiert werden kann. **
Ähnliche Suchbegriffe für Fahrweise
-
APC Remote Monitoring Service - Technischer Support - Fernüberwachung (für Infrastruktur (1 Knoten)) (WRMS1YR1N-01)APC Remote Monitoring Service - Technischer Support - Fernüberwachung (für Infrastruktur (1 Knoten)) - 1 Jahr - 24x7 - für Symmetra PX 10kW Scalable to 100kW251,70 €*Versand: 7,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LD Systems U306 Iem - In-Ear Monitoring-SystemIn-Ear Monitoring-System - 655 - 679 MHz: Zuverlässige Funkübertragung bis 100 m Reichweite, Tiefreichender Frequenzgang, 12 wählbare Kanäle, Stereo- oder Mono-Modus zur Auswahl, Bis 6 Systeme simultan einsetzbar, 10 h Bodypack-Laufzeit mit zwei AA-Batterien, Unbegrenzte Anzahl von Bodypacks auf die gleiche Sendefrequenz einstellbar, Kanal und RF-Empfangsanzeige am Bodypack, Sender im stabilen Metallgehäuse mit Stereo-Pegelanzeige, Abnehmbare Antenne mit BNC-Anschluss, 19"- Rack-Montagekit im Lieferumfang enthalten., Unbegrenzte Bewegungsfreiheit auf der Bühne und dabei immer den perfekten Monitor-Sound direkt im Ohr - dafür haben wir die drahtlosen U300® In-Ear Monitoring-Systeme in Deutschland entwickelt. Mit ihrem klaren, modernen Design und der unkomplizierten Bedienung sind sie nicht nur für Einsteiger eine ideale Wahl. Die zuverlässige Reichweite bis 100 m und der tiefreichende Frequenzgang von 50 Hz - 16 kHz sorgen für eine professionelle Performance. U300® In-Ear-Sets sind zum Betrieb in 5 Frequenzbändern erhältlich: 584 MHz - 608 MHz, 655 MHz - 679 MHz, 823 MHz - 832 MHz + 863 MHz - 865 MHz, 470 MHz - 490 MHz oder 514 MHz - 542 MHz. Dabei können jeweils sechs Systeme gleichzeitig eingesetzt werden. Die U300® In-Ear-Transmitter bieten 12 Sendekanäle zur Auswahl, eine RF-Sendeleistung von 10 mW und lassen sich im Mono- oder Stereo-Modus betreiben. Combobuchsen dienen als symmetrische XLR- sowie als unsymmetrische 6,35 mm Klinkeneingänge. Der Eingangspegel links und rechts lässt sich getrennt regeln, zwei LED-Ketten zeigen die Audio-Signalstärke an. Der U300® Bodypack-Receiver besitzt eine Miniklinkenbuchse zum Anschluss der Ohrhörer sowie Anzeigen für Kanal, Stereo-Betrieb und niedrigen Batteriestand. Er erreicht 10 Stunden Laufzeit mit zwei AA-Batterien. Ein praktischer Regler erlaubt die individuelle Anpassung der Monitoring-Lautstärke während des Auftritts. 19"- Rack-Montagekit im Lieferumfang enthalten. Technische Daten: Produktart: In Ear Monitoring, Produktart: In Ear Monitoring Zubehör, Produktart: In Ear Monitoring Zubehör, Typ: Empfänger, Typ: Sender, Funkfrequenzbereich: 655 - 679 MHz, Typ: Set, Funkfrequenzbereich: 655 - 679 MHz, Kanäle: 12, Funkfrequenzbereich: 655 - 679 MHz, Kanäle: 12, Gewicht: 1,51 kg, Betriebsarten: Mono/Stereo, Übertragungsverfahren: FM, mono/stereo, Frequenzgang: 50 - 16.000 Hz, Übertragungsverfahren: FM, mono/stereo, HF-Ausgangsleistung: 10 mW, Frequenzgang: 50 - 16.000 Hz, Klirrfaktor (THD): 0,25 %, Geräuschspannungsabstand: 90 dB, Klirrfaktor (THD): , Audio-Ausgänge: 3,5 mm Stereoklinke, minimale angeschlossene Impedanz: 16 Ohm, Max. Audio-Ausgangspegel: 100 (@ 16 Ohm Belastbarkeit) mW, Max. Audio-Ausgangspegel: 73 (@ 33 Ohm Belastbarkeit) mW, Dynamik: 88 dB, Antennenanschluss: Fest mit Gehäuse verbunden, Bedienelemente: An- Ausschalter, Bedienelemente: Channel down, Bedienelemente: Channel up, Bedienelemente: Lautstärkeregler, Eingänge: 2, Eingangsanschlüsse: 6,3 mm Klinke, Eingangsanschlüsse: XLR,...296,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LD Systems U308 Iem - In-Ear Monitoring-SystemIn-Ear Monitoring-System - 863 - 865 MHz + 823 - 832 MHz: Zuverlässige Funkübertragung bis 100 m Reichweite, Tiefreichender Frequenzgang, 12 wählbare Kanäle, Stereo- oder Mono-Modus zur Auswahl, Bis 6 Systeme simultan einsetzbar, 10 h Bodypack-Laufzeit mit zwei AA-Batterien, Unbegrenzte Anzahl von Bodypacks auf die gleiche Sendefrequenz einstellbar, Kanal und RF-Empfangsanzeige am Bodypack, Sender im stabilen Metallgehäuse mit Stereo-Pegelanzeige, Abnehmbare Antenne mit BNC-Anschluss, 19"- Rack-Montagekit im Lieferumfang enthalten., Unbegrenzte Bewegungsfreiheit auf der Bühne und dabei immer den perfekten Monitor-Sound direkt im Ohr - dafür haben wir die drahtlosen U300® In-Ear Monitoring-Systeme in Deutschland entwickelt. Mit ihrem klaren, modernen Design und der unkomplizierten Bedienung sind sie nicht nur für Einsteiger eine ideale Wahl. Die zuverlässige Reichweite bis 100 m und der tiefreichende Frequenzgang von 50 Hz - 16 kHz sorgen für eine professionelle Performance. U300® In-Ear-Sets sind zum Betrieb in 5 Frequenzbändern erhältlich: 584 MHz - 608 MHz, 655 MHz - 679 MHz, 823 MHz - 832 MHz + 863 MHz - 865 MHz, 470 MHz - 490 MHz oder 514 MHz - 542 MHz. Dabei können jeweils sechs Systeme gleichzeitig eingesetzt werden. Die U300® In-Ear-Transmitter bieten 12 Sendekanäle zur Auswahl, eine RF-Sendeleistung von 10 mW und lassen sich im Mono- oder Stereo-Modus betreiben. Combobuchsen dienen als symmetrische XLR- sowie als unsymmetrische 6,35 mm Klinkeneingänge. Der Eingangspegel links und rechts lässt sich getrennt regeln, zwei LED-Ketten zeigen die Audio-Signalstärke an. Der U300® Bodypack-Receiver besitzt eine Miniklinkenbuchse zum Anschluss der Ohrhörer sowie Anzeigen für Kanal, Stereo-Betrieb und niedrigen Batteriestand. Er erreicht 10 Stunden Laufzeit mit zwei AA-Batterien. Ein praktischer Regler erlaubt die individuelle Anpassung der Monitoring-Lautstärke während des Auftritts. 19"- Rack-Montagekit im Lieferumfang enthalten. Technische Daten: Produktart: In Ear Monitoring, Produktart: In Ear Monitoring Zubehör, Produktart: In Ear Monitoring Zubehör, Typ: Empfänger, Typ: Sender, Funkfrequenzbereich: 823 - 832 MHz, Funkfrequenzbereich: 863 - 865 MHz, Typ: Set, Funkfrequenzbereich: 823 - 832 MHz, Funkfrequenzbereich: 863 - 865 MHz, Kanäle: 12, Kanäle: 12, Funkfrequenzbereich: 823 - 832 MHz, Funkfrequenzbereich: 863 - 865 MHz, Gewicht: 1,51 kg, Betriebsarten: Mono/Stereo, Übertragungsverfahren: FM, mono/stereo, Frequenzgang: 50 - 16.000 Hz, Übertragungsverfahren: FM, mono/stereo, HF-Ausgangsleistung: 10 mW, Frequenzgang: 50 - 16.000 Hz, Klirrfaktor (THD): 0,25 %, Geräuschspannungsabstand: 90 dB, Klirrfaktor (THD): , Audio-Ausgänge: 3,5 mm Stereoklinke, minimale angeschlossene Impedanz: 16 Ohm, Max. Audio-Ausgangspegel: 100 (@ 16 Ohm Belastbarkeit) mW, Max. Audio-Ausgangspegel: 73 (@ 33 Ohm Belastbarkeit) mW, Dynamik: 88 dB, Antennenanschluss: Fest mit Gehäuse verbunden, Bedienelemente: An- Ausschalter, Bedienelemente: Channel down,...296,30 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist die Fahrweise beim Motorradfahren?
Die Fahrweise beim Motorradfahren sollte defensiv und vorausschauend sein. Man sollte stets die Umgebung im Blick behalten und auf mögliche Gefahrensituationen vorbereitet sein. Zudem ist es wichtig, die Geschwindigkeit den Straßen- und Witterungsbedingungen anzupassen und sich an die Verkehrsregeln zu halten. **
-
Kann man eine gefährliche Fahrweise melden?
Ja, man kann eine gefährliche Fahrweise bei der Polizei melden. Dafür sollte man möglichst genaue Angaben zum Fahrzeug, zur Uhrzeit und zum Ort des Vorfalls machen können. Die Polizei wird dann entsprechende Maßnahmen ergreifen, um die Gefahr zu beseitigen. **
-
Welche Faktoren beeinflussen die Fahrweise eines Autofahrers und wie kann man eine sichere und verantwortungsvolle Fahrweise fördern?
Die Faktoren, die die Fahrweise eines Autofahrers beeinflussen, sind unter anderem die Persönlichkeit, Erfahrung, Gesundheitszustand und äußere Bedingungen wie Verkehr und Wetter. Eine sichere und verantwortungsvolle Fahrweise kann gefördert werden durch regelmäßige Fahrtrainings, Einhaltung der Verkehrsregeln und Vorschriften sowie bewusstes und aufmerksames Fahren. Zudem kann auch der Einsatz von Assistenzsystemen wie ABS, ESP und Spurhalteassistenten die Sicherheit im Straßenverkehr erhöhen. **
-
Wie beeinflusst die Fahrweise eines Fahrers den Kraftstoffverbrauch und die Umweltbelastung eines Fahrzeugs? Welche Auswirkungen hat eine aggressive Fahrweise im Vergleich zu einer defensiven Fahrweise auf die Sicherheit im Straßenverkehr? Wie können moderne Fahrassistenzsysteme die Fahrweise eines Fahrers positiv beeinflussen?
Die Fahrweise eines Fahrers beeinflusst den Kraftstoffverbrauch und die Umweltbelastung eines Fahrzeugs, da eine aggressive Fahrweise, wie schnelles Beschleunigen und abruptes Bremsen, zu einem höheren Kraftstoffverbrauch führt. Dies wiederum erhöht die Emissionen von Schadstoffen und CO2, was die Umwelt belastet. Im Vergleich dazu führt eine defensive Fahrweise, die gleichmäßiges Fahren und vorausschauendes Bremsen beinhaltet, zu einem geringeren Kraftstoffverbrauch und reduzierten Emissionen. Eine aggressive Fahrweise erhöht das Unfallrisiko und gefährdet die Sicherheit im Straßenverkehr, da schnelles Fahren und riskante Manöver zu gefährlichen Situationen führen können. Eine defensive Fahrweise hingegen trägt dazu bei, **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.